Олег Наумов

sex с девственницей, как правильно начать чтобы ей небыло больно?

Оксана Долгова

Главное делать быстро)))) это как пластырь с ранки отдирать! Для верности, если не уверен в своих силах, можешь с разбега...

Лена Евтихова

начни без неё

Кирилл

Начни со знакомства.

Максим Берёзкин

..анестезию... пару бутылок водки..

Анастасия

все от твоего члена и зависит

Виктория

Больно будет по любому. Бывает. что некоторым физиологически не больно. Возбуди, так чтобы промежность была влажной...

Кармен Кинтеро

зачем тебе она... одни проблемы потом будут... не дай бог залетит еще...

Дмитрий Суслин

когда дело доходит до интимной близости вначале освойте вместе Петтинг! И не торопи её в женщины, пусть в разных позах когда вы это освоите в совершенстве всё опробует! Сам, если хочешь. чтобы она в кругу своих подруг о тебе говорила что ты Мужик, всегда контролируй свой оргазм, - это не сложно, как попёрло ей на ушко шепни, а детишек нам пока не надо.. ! но это уже с женщиной! А девушке преподноси до самой свадебки только Петтинг.. ! На себе испытал, почти как секс, никаких комплексов.!