Денис Лейбин

Дать название каждой главе "Таетр" (Моэм) и кратко, в 3-х-5-ти предложениях рассказать о чём каждая глава.

Ni
Nikita

ну так прочитай. рассказ не большой Вкратце сюжет о том как актриса "бальзаковского" возраста влюбилась в юношу, который при ней был то ли агентом, то ли курьером. И мучилась пряча эту связь от посторонних, Жизнь с мужем почему-то казалась ей пустой и несчастливой. Роман закончился "ничем" он влюбился в молодую девушку По главам я уж не помню

Вова Vk

Первый раз слышу, что у Моэма есть *"Таетр".
И Вы забыли о существовании слова *пожалуйста*.