Сергей Романченко

Когда будет Путину вопрос главный, номер 1, про мигрантов?

Андя

А что в этом вопросе главного?

На
Наталья

Когда народ России, в своих городах, начнёт собираться на своих "майданах" и требовать наведения порядка в теме мигрантов, то и вопросы такие будут задаваться.
А пока народ ни чего не сделал для подъёма такого вопроса.

Лилия

Он скажет что русские лентяи. Хотя это так и есть. русские же избраны, кто дворником пойдёт?

Мария

Он все равно будет на стороне мигрантов.

Катюша

Не будет этого вопроса, только хрень задают.

Олег Панк

Никогда, пока мигранты выгодны нашей шайке власти которая занята бизнесом а не работай в министерствах и думе, мигранты будут прибывать миллионами

Екатерина Сахненко

Песков такой вопрос не пропустит!

Бахманёр Талипжанов

Мигранты в основной массе - безотказная рабочая сила, хотя и не дешевая.
Минус - они отправляют валюту за границу и не платят налогов. Плюс - они работают.

Я не говорю о тех мигрантах, которые "стоят с кистенем под мостом". К ним вопрос отдельный и он находится в плоскости уголовного законодательства - отнюдь не миграционного.

Россия, она большая. Есть Москва - туда тянет всех, в том числе и мигрантов. А есть Дальний Восток, куда русских не тянет, тянет только мигрантов: китайцев, северных корейцев (на уровне межгосударственных соглашений) , узбеков и прочих ребят из средней азии.

С точки зрения Москвы - мигранты не нужны (на первый взгляд) , с точки зрения Дальнего Востока - а кто построил мосты и дороги? Что, русские сбежались со всей России?

Не сбежались.