Анастасия Калинина

Правда ли что Путин ввозит мигрантов и кормит их пособиями, только что бы они за него голосовали?

Получается что он в нашу страну, где нет работы, ввозит кучу мигрантов ничего не умеющих. Затем он выдаёт им временные паспорта, платит им пособия по безработице за наши налоги, только лишь для того, что бы они отдавали за него и его подчинённых голоса? Просто а для чего ещё то они нужны? Всем известно что больше половины преступлений в РФ, совершаются именно приезжими. То есть Путин как бы и от коренного населения избавляется, от недовольных так скажем, и заодно получает преданный электорат. Ещё и статью выдумал удобную 282. Многоходовочка?

Жалуемся, жалуемся терпилы)

У вас так горит, что вы не заметили что я задаю вопрос правда это или нет, а не утверждаю что то!)

Алексей Елистратов

Грязных технологий выборов в России хватает: то на пенках голосование организуют, то в багажниках авто, то по почте голосование признают, да и мигрантами тоже не гнушаются... так, что удивляться, не приходится не чему...

Эдуард Титов

Отсыпь мне дури, что ты употребляешь ))

Артур Ооо

Чушь. Ему совсем не нужно, чтобы за него кто-то голосовал.

Zulfira Ahmadullina

где ты видел в России мигрантов на пособии? Здесь вам не там, пособиями не разбрасываются

Кр
Кристина

только в 2015 году одних таджиков было депортировано 200000 https://youtu.be/u0ziP_Dt_i4?t=315

Лала Абдуллаева

Нерусь палится на русской орфографии, сразу. И это не исключение.
А выдает их с головой невероятная забота о русских, которых они презирают.

ОК
Ольга Король

Святая правда матушка

На
Наталья

В том числе

Le
Lena

дешевая раб сила.

Сергей Михайлов

Это что за временные паспорта? Голосовать могут только граждане РФ, гастеры голосовать не могут Это в США могут голосовать все, кому пришлют избирательный бюллетень, а у нас нужна постоянная прописка, которой у гастеров нет

Шайдин Омаров

Нет, это дешевая рабочая сила. Чтобы русским Ванькам не повышать зарплаты.

Виктория Каста

И паспорта им продаёт?

Павел Броник

и не только, этим поднимает рождаемость в стране