Наталья Тенькова

Москва не сразу строилась, а Украине время нужно дать, и не мешать, так?

Алексей Грай

А Украина не сразу станет частью России.

То
Толеген

правительству надо дать про меж ног, чтобы думали....))))

Елена Насонова

В общем, верно, но в нынешном мире - не дадут

Лариса Багаева

Спасибо за розумный текст вопроса....

Юляша Чернецова

вообще во внутренние дела страны лезть не следует

Татьяна Митрофаненкова

Москва - в заднице. Киев старше оной столицы пидерации как минимум на 1000 а то и на 2000 лет.

Фёдор Корнейчук

Не было такой страны до прихода советской власти.

Ни
Николай

Время уже было - два десятилетия. Не для того её оторвали, чтобы там строить что-то, а для того, чтобы разнести по кускам, а потом сплавить кому-нибудь по бросовой цене. Благо, есть ещё желающие её приобрести.

Анечка Сабурова

ей помешают, если кушать не дадут

На
Наталья

Если вспомнить, то на Украине к власти всегда приходили бандюки : Петлюра, Махно, Бандера, Грицко Таврический.

Katya

Еще лет 20? 40? Союз когда развалился? А воз и ныне там.