Зилола Туйчиева

Дозвониться на РАДИО хоть раз у кого-то получилось?

Например, для участия в конкурсе (выиграть деньги или другой приз) . Заказать песню - ведь это так примитивно...

Оксана Залецкая

я один раз выиграл 2 аудио кассеты, еще в 1994г

Юлия Суранова

получилось)))) ) та короче нужно было слоган придумать, я с папой на дачу ехал, позвонил прикинь дозванился))) ) сказал слоган и выйграл кпку четкую! вот ваще крутяк)

Л1
Любитель 1

я не дозвонился (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Nariman

я не звоню, мне есть чем заниматься