Екатерина Рублёва

А вы рады, что получили ВО? Пригодилось?

Nefillim

Конечно. Без в/о сейчас никуда

Ми
Миша

Пригодилось и не раз .

Андрей Репин

Лапуля! Жизнь не игра в рулетку, типа повезет не повезет! ? Образование получают осознанно, с той или иной целью!
Все кто получает его осознано используют его по назначению и с пользой! ИМХО

Олеся Серегина

Конечно. Кстати, с высшим образованием дольше живут. Статистика.

Юлия Балашова

Я рад, что живу.

Ольга Чебыкина

нечто вроде пожалованного дворянства

Алена Полякова

Конечно. Мне вообще все мое образование пригодилось: иняз, музыкальное. Даже стенография. Всё дало возможность заработать. А самое главное - это другой круг общения. И другие темы для общения.

Ви
Виталя

По работе не очень, а для развития ума очень даже.

Евгения Журавлева

Так если в придачу мозги просветлели, понятия появились, то да, смысл есть.

Ирина Чистякова

я выкинул свой диплом учителя истории - мне не пригодился.

Татьяна *****

Не то что бы я РАДА, для меня это было абсолютно естественно.

Aleksey Kiselev

А то... Стал бы я конструктором без ВО? ! Да ни в жизнь! )