In
Instyles

Вы считаете себя пригодившимися ВРЕМЕНИ?

Цитата Татьяна Толстая
"Никого из них больше нет И не знаешь жалеть их или забыть и благословить ВРЕМЯ стершее их и забравшее их шанс стать людьми-в своей непрозрачный поток.
не пригодившихся не понадобившихся никому и низачем и не способных ни на что кроме животного тупого скотного бытия. "

Big Z

Я доволен своим временем.

Екатерина Качалова

Не надувай щёки, барышня. Случайность это ты.

Дмитрий Кузьмин

приходится БЫТЬ нужной времени

Ка
Катюша

В мире нет ничего случайного. Даже бабочка, порхая над лужайкой, вносит свой вклад в работу сложного механизма мироздания. Мы все выполняем свою функцию. Кто-то большую, кто-то маленькую.