Махмуд Джураев

Какую профессию МЕЧТАЛИ бы получить чтоб НА ВСЮ ЖИЗНЬ одну-и всегда пригодилась?

Жанна Ситникова

Мечтала быть медиком и 45 лет отработала на скорой! И людям помогала и домашних всех лечила, друзей и соседей! Самая лучшая профессия, только государством не оцененная должным образом.

Екатерина Турчанина

Слесарь, лол. Но потом понял, что это слишком тупо и для идиотов)