Татьяна Фоменко

Где может пригодиться?

Здравствуйте.
Вы знаете, неделю назад приехал из поездки, катались по Европе. На планшете у меня имеются карты различных регионов с GPS. Во время поездки я включал эти карты, находило местоположение, и было видно, где мы сейчас находимся и куда едем. Я ставил планшет на выдвижной столик и мог часами сидеть, наблюдая за нашим перемещением 🙂
Кроме того, я неплохо ориентируюсь в городах, могу с закрытыми глазами от телебашни в Берлине до зоопарка отвести (5 км) , ни разу в карту не взглянув, (там не хитро:)) . Если нужно на карте найти какое-нибудь место, неизвестное мне до того момента, и найти к нему кратчайший путь, то с этим я легко справляюсь и всегда вожу свою компанию по большим городам, если мы ищем какой-нибудь музей, к примеру, причём, ни разу не блуждали.
Мой вопрос заключается в следующем: в каких профессиональных отраслях могут пригодится такие навыки?
Я планировал идти на судоводителя, там же штурман смотрит в карту, он всегда в курсе, где находится судно. Может быть, где-нибудь ещё могут пригодится эти особенности?
Извините, если вопрос вообще не в тот раздел задал, я просто не нашёл подходящего места для него.

Ал
Альбина

Можно работать геологом, военным, гидом.