Алексей Паникаров

Математика пригодится в жизни? Знаю, что экзамены будут, я про профессию.

Pupkov Pupkov

Математику изучают не для того, чтобы она когда-то там пригодилась или нет.. . Математику изучают для развития абстрактного мышления у специалиста.. . А, например, инженером (не зависимо от специальности) без абстрактного мышления работать практически невозможно...

Евгения Игнатова

Смотря в какой профессии

Паша Колосов

Нет не нужна, я уже давно живу, и работаю, и не разу ничего из математики не пригодилось, типа логарифмов, интегралов, теории вероятностей, главное знать обычную математику, сложение, вычитание, умножение деление, проценты и пропорцию.

На
Наталья

Нужно но не часто.

Юл
Юлия

Математика нужна всегда.. . Я - экономист

Диана Хасбиева

Разве что учителем по математике

Денис Симаков

Да, пригодится. Математика учит мыслить логически - а это очень ценное качество в жизни.

Инна

конечно нужна.. . а то будет как с Буратино в сказке )))