Алексей Шкляев

Собака ни ест ни дорогих кормов, ни колбасу, ни каш но раскапывает и жрет кошачье гамно Чем ее кормить?

Евгения Батвинкина

вылечит сначала собачку,это вот не просто так, кормили видимо несбалансированно,у собаки страдает поджелудочная железа, так что вам к врачу,сдать анализы и провести курс ферментотерапии и сбалансировать рацион

Александр Буст

Кошачьим гамном! ))))))))))

Анастасия Архипова

Мясом сырым попробуйте, требуху сырую неочищенную. Может, у нее флора в кишечнике нарушена, вот и ищет всякую бяку?!

Вадим Эрлих

ооооооооооооооо, для собак это самое вкусное лакомство! Кормите натуралкой (мясо+каша) и давайте говяжий рубец!

Елена Евдокимова

моя собака точно так же делает. просто вовремя убирайте за котом, не подпускайте собаку. не беспокойтесь, она поест как только ей будет нужно, если не ест- не голодна.