Юлия Симбиркина

Почему собака не ест кашу.

в 1 день ела как пылесос. а сейчас еле-еле
добавляем и колбаску и тушенку
все равно мало ложем, зная что ничего не убавится .не доедает. помогите, щенку 2 месяца
мне кажется или на нее влияет сухой корм?

супчик ест. но почему она понюхает, а только там через минут 10 и ест. почему не сразу?
она не сытая никапли. вот сегодня утром немного поела и сейчас в шесть пришла. наложила ей. а она даже не притронулсь

скажите по сколько раз в день сухим кормом кормить
и по сколько грамм

Ирина Осипова

Жесть, а не питание. Вы случайно своего щенка со свиньей не перепутали?
Собака, это хищник... какой нахер супчик.. каша.. колбаска.. тушенка)) -все это кушайте сами. Собакам этого НЕЛЬЗЯ!!! .
Собака должна питаться правильно.
Мясо любое (кроме свинины) сырое 50%-60%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 20%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Если вы все это не можете предоставить щенку, переведите его на корм супер премиум класса.. (НЕ педигри, чаппи) .

Алексей Парамонов

вы для начала выберете чем кормить! Натуралка или сухой?! А во вторых собака что дура что ли одну кашу есть, ну и что там немного тушёнки и колбасы (что собакам нельзя)?! Собаке надо мясо, если не можете обеспечить нормальной натуралкой, то кормите сухим кормом, премиум класса!!!

Артём Николенко

Колбаску и тушенку, это прелестно. Видно Вам пофигу ее здоровье.
Читайте в инете, кормление щенка, и не мучайте малыша.

Наталия Шилкина

Определитесь с питанием, или сухой корм или натуралка. Вы такими темпами можите желудок посодить животному. Каша очень тяжело перевариваеться, и создаёт неудобства, может по этому щенок и не хочет кушать т. к. ему тяжело.
Переведите на сух. корм Супер-Премиум. Это будет проще)) ) все витамины там есть и животное наестся. Перевод осуществляеться от 4-7 дней, постепенно добавляя в дом. пищу сухой.

Рустамбек Турсунов

ужас, сухой корм и каша это вещи не совместимые, не мучайте щенка а ккормите кашой добавляя туда немного теплого молока что бы каша не была густой

Александр М

Сухой корм - ОЧЕНЬ концентрированная и питательная вещь, каша при его наличии попросту ЛИШНЯЯ. Собак сам знает, сколько и чего ему есть - в плане диеты он поумнее человека!

Святослав Агафонов

сухим ваще нельзя кормить вдвое меньше живет. кормить можно купл. в ашане охлажденным мясом для щенка в блендере размалывать мал кусочками после крупнее и каши надо чуть чуть рис и ли гречка. а в блендере разфигариваете овощи ягоды вкусенькие побольше. проф мос ветер акад Меньшиков сказал. Хорошо сырое мясо но в россии такого нет качества - приходится варить. Сухой корм роял конин можно давать как конфетки и очистки зубов неск штук.

Anar Ismailov

питаться надо как написал ..Girl..
а вот сколько давать сухово корма написана упаковке дневная норма

и щенок в 2 мес не слон, как понять мало есть, как взрослая овчарка не съест столько,

и колбасу с тушенкой ненадо давать. посчитайте сами мясо выгоднее покупать и полезнее для собаки