Анастасия

почему собака вапще ничего не ест?

еда у нее мясо с рисоми гречей и оващами

Виталий Красилов

Это у ветеринара надо спрашивать, срочно! Здесь просто так ничего не скажешь. Может глисты, может с жкт проблемы, может язвочки какие. Это надо осматривать лично врачу состояние песика. Позаботьтесь о нем как следует) )

Если принюхивается, пробует на вкус и как бы видно, что хочется, а не может - значит язвочки (часто бывает) . Если совсем не подходит даже посмотреть, вероятно глисты.

Ирина Чистякова

Везите к вету, сдавайте кровь на биохимию. Здоровая собака голодать не будет.

Ольга Трущенко

Для тебя экономит...

Ол
Оленька

подробнее

Дмитрий Петров

вам нужно очень срочно к вету идти, у вашей собаки вскочило чего то, теперь она не ест ничего,

и уже сто процентный поход к вету, а не ест потомучто болеет, а чтобы выздровила надо к ветеринару идти

Maksim Bezbah

Предложите ей ее любимое блюдо и вы узнаете, не ест ли она вообще или ей не нравится то, что ей предлагают. Вообще, такое у них бывает при легком отравлении, не критично до 2 суток.

Ольга Полищук

Заболела.

Галина Федорова

Как тут скажешь??? Может пирик иль еще какая болячка, а может гречку не любит...

Алексей Муравьёв

Вдруг инфекция наверное желудочно-кишечная (признаки 1 день отказ от еды, 2 день собака начинает смердеть, рвота и возможен понос, резкая слабость, вваливаются бока, 3 день коньки отбрасывает) , сдохнет скоро значит она (от обезвоживания организма и вроде печень еще откаывает) . везите срочно к ветеринару, или церрукал ей сами колите и воду с марганцовкой пить давайте, и эубикор, я свою так выходила, т. к. не было возможности показать псинку ветеринару.

Nikosgr Ang

к вету срочно. печень отказывает возможно .не ест. пьет_блюет; пьет_блюет. наш диагноз был метастазы в печени. после узи.

Александр Лазарев

при многих заболеваниях у собак пропадает аппетит или извращается - например мусор подбирают. это серьезно, везите к ветеринару! может быть, вирус или что-то с кишечником/желудком.

Владимир

Либо она не есть потомучто ей не хочется то что вы предлагаете, предложите еще что нибудь. Если от всего, то это тревожный признак и необходимо обратиться к ветеренару!

Екатерина Фадеева

дайте ей Верокол 2 кубика подкожно если не поможет в ветку идите