Но ведет себя так же подвижно. Играет, бегает, лает. Ну вообще м все, что делает обычная здоровая собака. Может целый день вообще к еде не подходить, просить просит, но не ест то, что дают.
Пробовали давать ей все, макароны, рис, картошку, рыбу, супы разные. Понюхает и уходит, единственное что ест это сыр и сало, но для нее это не самая здоровая еда. Что делать? Извелись уже с ней
Собаке 1,6лет.
Домашние животные
Почему собака не ест?!
"макароны, рис, картошку, рыбу, супы разные" - это НЕ еда для собаки!
кормите ее нормально и будет она есть. либо "натуралкой" - мясо, субпродукты + немного круп + творог, яйца, рыба, овощи, либо хорошим готовым кормом. Моя вот консервы любит собачьи, за уши не оттащишь. Хорошие - пурина, про план, роял канин и т. д.
так все перечисленное явно не собачья еда
почему не хотите кормить сырым мясом, творогом с кисломолочкой?
Ничего не давайте. Проголадается - будет есть все. Еда со своего стола не очень подходит, собаке специи и жареное не нужны.
КОРМИТЕ ПРАВИЛЬНО и будет есть, какие макароны? какая картошка? какие супы? и уж тем более сыр и сало!
гыыыыыыы.... Сыр и сало вредно, а макароны,, картошка, супы разные-значит полезны??? Прикольно. А не ест-значит или не хочет или прибаливает..
А вы представьте, что вам каждый день дают вместо ВАШЕЙ еды, человеческой, сено, например, или траву кошенную. Ну с голодухи чего не съешь, конечно, и сено жевать начнешь. Но разве это правильно? Вы даете неправильную пищу. Рис, рыба - единственное, что можно давать собаке, причем не как основной рацион, а только добавка к нему. Покупайте рубец, калтык, легкое, печень, почки, головную обрезь, в общем все то, что продается недорого и может быть заменой мясу. Вот этим и кормите. А если постараетесь, то найдете оптовые закупки, что значительно пощадит ваш кошелек.
Если дорого это для вас, то покупайте корма. Хорошие корма. Типа Про Пак, Пронатюр. На самый худой конец Дог Чау.
Зажралась
И правильно делает что не ест то, что даете. Потому что даете ей ...
Собака - хищник! Она должна есть в основном МЯСО! ( а не сало и макароны) .
Неужели так сложно почитать литературу ( да хотя бы статьи из интернета) про правильное кормление собак? Я в шоке с людей!
П. С. Не жалуйтесь потом на проблемы со здоровьем вашей собаки!
все очень просто собаке нравится сыр и сало вот и она вас обманывает что остальное есть не может
сходите к ветеринару - у неё что то с желудком, либо она беременна
отведи собаку к ветеленару лучше