Домашние животные
Почему собака не ест мясо?
разбаловали собаку пусть походит пару дней голодной и ставить только сухой корм на 5 минут, не хочет убрать миску, до след кормления, сново продолжать так делать до тех пор пока собака не поймет что кроме корма ей ничего не перепадет, ежели они хоть раз дадут слабину то все пиши пропало, собака так и будет кушать с рук и только то что она хочет, обычно собаки начинают кушать уже на 3и сутки после голодания такого
Лена Бурмистрова
да я им тоже самое говорила,но т.к. семья у них большая и завели они ее как игрушку,то вот и разбаловали
Попробуйте рыбу. Может она морская.
Зажралась сука:)))))
Либо это не мясо либо это не собака
потому что сволочь заржавшаяся.
Лена Бурмистрова
во-во,мои кошки с удовольствием и мясо,и творог,и все что только не положено им лопают
Олечка Симонова
кошки-молодцы,если б не ссали где попало..
ей его не дают
вегеторианка
Вообще или это мясо в частности. Моя собака предпочитала соленые помидоры мясу. О вкусах не спорят видимо даже с братьями нашими меньшими.
Анастасия Акимова
а вы считаете что соленые помидоры нужнее собаке нежели мясо?не боитесь за желудок собаки?
Не хочет! или она заболела!
вегеторианка. или болеет
либо по вкусу не подходит вы ей попробуйте дать обычный корм а потом дать мсо она точняк выберет мясо я вам гарантирую! ! корм гадость!!!
с детства не приучили-вот и не ест. белок можно заменить витаминками
вегетерианка=)
Если в семье одна соба, то все они едят неохотно. Обычно в стае всё идёт на расхват. Попробуйте давать овощные блюда с добавлением мясных суб. продуктов. Не перекармливайте собаку. Можно сделать иньекцию гамавита 2 мл п/ к один раз ( комплекс аминокислот и витаминов) Удачи!