Домашние животные

Почему собаки не едят людей, а люди едят собак?

Говоря по правде,едят.Собаки тоже разными бывают,как и ситуации.Женщина рассказывала реальный случай-у нее дочь загрызли повстречавшиеся ей полу-дикие собаки,причем она сама всегда их жалела и кормила.И труп человека они съедят,если найдут.И это не потому что я как-то хочу очернить собак,а это просто факты.Это мир животных,и он далеко не идеален.Я вот сама однажды шла,видела-бездомные кобели таскали и рвали сбитую машиной суку,она явно была течная.И ее счастье,что она была сбита насмерть,а не лежала беспомощная в их зубах.А вот когда сам человек занимается чем-то подобным или жрет,извините,все живое заподряд (а зачем думать о какой-то там морали,ведь мы все животные"),то он не хуже зверя,а он просто уподобается той же самой звериной природе.
И уж если в общих чертах рассматривать.Собак-по крайней мере у нас в стране (не в Китае,не в Корее) едят по крайней мере не так часто,как,скажем,лошадей.Бомжики или какие-нибудь алкаши,потерявшие человеческое обличье-это не в счет.Так вот,если проанализировать,то ни одной собаке на протяжении истории не лосталось столько,сколько лошади,именно она была основным средством передвижения и была по сути всем для человека-она и на войну ходила,и землю пахала.И работала до последнего,в то время как у собаки основными функциями были охрана,охота.Последнее,кстати,ей же самой было в радость.А на лошадь не спрашивая-садились и гнали.И где наша благодарность? В общем,все это показатель понимания и морального выбора.И опять же люди тоже разные.чтобы вот так всех обобщать..
Lidiy@ Rudnev@
Лучший ответ
и собаки могут есть людей
Алена Дорогонько Но не делают этого.
Едят, еще как.
Натуся F
Алена Дорогонько сами не убивают, если только кто даст мямо человека.
Людей считается есть дурным тоном кому бы то ни было. А всех прочих можно. Кроме лягушек. Они мерзкие.
Нюса *)
Человек хуже. Человек убивает, если кто-то живет лучше, чем он: чтобы не чувствовать себя ущербным и ленивым. Но как можно есть собаку.... Ужасы с утра.
Кто сказал, что собаки людей не едят? Едят, ещё как! Например, во время войны...
Юлия Резанович
Если ты не видел то не утверждай,
Алтынай .
у собак нет ножиков
Вика Шевчук
Я видел видео с военного конфликта, где солдата если домашние животные.
***nas'ka** *