Ек
Екатерина

кто может погадать серьезно? мне нужно кто может погадать серьезно мне нужно. Кому могу написать? спасибо большое

Мануш Даллакян

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Сад
Общество, компания. Общество родственных душ, изысканные чувства и манеры. Удачное начало, любовная связь. Эта карта как бы приглашает вас к радости и веселью.

Жизнь прекрасна: вас ожидает праздник! Вас ждут друзья и близкие люди - ступайте к ним, вы нужны им. Означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в приятной компании, иногда - отдыха.

В деловых вопросах. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.

Роман Богдашкин

Здесь многие гадают серьезно и профессионально. Но это - платно. Поэтому пишите Ваш вопрос здесь на проекте - ответы получите без оплаты.