Ринат

кто такие ангелы - люди? где их родина?

Ел
Елышева

Ангелы - это Духовные Сущности Высокого уровня, есть ещё Архангелы и более высокие. Это творения божьи, помощники и войско Бога. Ангелы-Хранители помогают людям, проявляя помощь и волю свыше.

Нет, они не люди... они духи, они очень редко они "материализуются" (воплощаются) в таком "плане", что становятся видимыми для человека.

Натали

ангелы, это помощники Бога они помогают и защищают человека верующего в Бога