Дмитрий

Ребят какое аниме посоветуете с глубоким смыслом с загадкой. Как на подобий анимешек: Рубаки и Евангелион.

Анна Яковлева

К примеру, "Когда плачут цикады", "Тетрадь смерти", "Ганц", "Адская девочка", "Эксперименты Лэйн", "Одержимые смертью", "Мононоке", "Тетрадь дружбы Нацуме", " Бесконечное путешествие корабля Ривиас" и т. д.
Их огромное количество, и ты можешь запросто найти аниме тебе по душе.