Га
Гайк

Последовательность аниме "Евангелион"? Что за чем смотреть? Да и вообще связаны ли все части Евы?

Дмитрий Немов

#1 Евангелион [ТВ] - ТВ (26 эп.) , оригинальный сериал, 1995
#2 Евангелион: Смерть и перерождение - п/ф, дополнение, 1997
#3 Конец Евангелиона - п/ф, альтернативная концовка оригинального сериала, 1997
#4 Puchi Eva: Evangelion@School - ONA (24 эп.) , пародия, 2007
#5 Евангелион по-новому (фильм первый) - п/ф, ремейк оригинального сериала, 2007
#6 Евангелион по-новому (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2009

И мне кажется, что они связаны.. . Правда не смотрела, так что точно не скажу. 🙂