Оленька Чукина

поставил на выкидку телек в подъезде уже zпи. дили угадай страну?

Людмила Ковалева

Всё, что ставиться около мусоропроводов автоматически считается выброшенным, ничейным. У меня молодые, при замене окон, вынесли на площадку с мусоропроводом стол с кухни(чтобы никому не мешал ходить). Исчез меньше чем через час. Посмеялись, т.к. как раз обсуждали перенос стола из комнаты на кухню вместо этого. Решили, что судьба.

Надежда Соколова

Не фиг селиться в еврейском квартале.

Денис Димитриев

Село Кукуево.

Андрей Талин

А нафига ты подъезд хламом забиваешь, конечно уже выкуйнули

Оксана Гаврилюк

В городе погас свет. В течении часа разграбили винные магазины 'бытовой техники

Михаил Куликов

ну ты и жлоб. вот твою национальность могу предположить.. . скажи спасибо, что самому тащить на помойку не пришлось.

Кирилл Белокуров

Жалеешь,что спасибо сказать некому?А в любой стране ,кроме России ,тебя -бы штрафанули.

Гриша

давай ка угадаю чтоб было бы если дело было в алжире.. идет мимо аль каида, глять телек, опа, руку и ногу "за борт"..и так сойдешь..

Ol
Olga

Замечаю на мусорке часто телевизоры валяются