Qahramon Turaqulov

Почему премьер-министр Канады Стивен Харпер отказался поехать на Олимпиаду в Сочи?

Ри
Ринат

У него мигрень.

Алексей Бойко

а его сборной канады по хоккею тама нечего ловит кроме очередного провала. я б на его месте тоже не поехал.

Ир
Ирина

так вроде вся высокопоставленная голубятня не едет.... ну и на здоровье.... чище будет ))

Ника Курганова

Ты за Харпера переживаешь? Или боишься, что из-за него Олимпиаду отменят?

Сергей

А вот положа руку на все части тела - Вам не похеру ? Мне лично - глубоко... Как этот премьер, так, честно говоря, и Олимпиада.
Он там что, за права гомосеков борется - так нехай себе, а нам их не надо.

Дима Сашин

Он же пидарас. А их мы не приглашали.

Далер Джабаров

Согласен с Кремнем!