Ольга Васина

Почему президент Молдовы Николай Тимофти отказался поехать в Сочи на Олимпиаду?

Миша Сергееи

Может он тупо пидор?

Шухрат Собиров

А что за страна такая?

Салават Буляков

Денег не дали МОЛДОВЕ....

Татьяна ***

На какие шиши ехать ? 🙂

Бакмурат Сулайманов

Ему приказали - он выполняет...

Роман Дубец

а его разве приглашали..

Ан
Аня

Молдова против закона о гей меньшинствах,принятых в России.Их-же ассоциировали в ЕС!

Виталий Ковязин

Спортсмены пусть приезжают, а он пусть экономику поднимает...

Ольга Матвеева

Кто - кто? Это что за фрукт?

Евгения Белоусова

ДУмает, раз ассоциацию с ЕС собрался подписать, в состав Румынии собрался войти - так он тепрь круче Обамы

Нэля Бикбаева

Денюшков нет, ни на билет, ни на гостиницу)

Юлия Скрыпник

На самом деле из президентов много кто не поедет, вот и он решил не выделятся.