Сергей Птира

Почему в фильмах все очень ярко и красиво а в настоящем мире тускло и уныло? Что за спец эффект используют?

Роман

Вы мир не видели с нужного угла зрения. В закопченном унылом мегаполисе краски тускнеют как физически, так и психологически. В реальности мир прекрасен, ярок и великолепен настолько, что ни один спецэффект и мастерство художника этого не передадут.

Наталья Павлова

Вы когда- нибудь видели как фильмы снимают? применяется очень много устроиств светофильтры .это произведение искуства. А мир кто как видит и как чувствует это от настроения зависит.

Сергей Верба

а вот что за спецэффекты: