Юлия Куницына

Если отец отказывается от ребенка? и делает днк, но результатов не показывает и утверждает что это не его ребенок?

Сергей Казарин

Мадам, а кто Вам мешает самой подать на него в суд на установление отцовства? Будет тихонько платить алименты Вам до 18 лет

Макс Б.v

Через суд.

Подкорытов

Анализ ДНК для подтверждения отцовства берется у ТРОИХ: матери, ребенка, и предполагаемого отца. По решению суда или добровольно

Антон Титов

чтобы отказаться от ребёнка и алиментов, он должен доказать, что ребёнок не его. то есть в любом случае должен показать результаты ДНК - если не вам, то суду.
а вас эти заморочки не должны волновать - подавайте в суд на алименты и спокойно растите сыночка.

Слава Юркин

послать его на х*р и жить счастливо с ребенком

Константин

если ты дура

Sergej Ustinov

Судя по предыдущему вопросу, вы вдвоем в очень плохих отношениях. Может стоит найти третьих лиц, которые договорятся цивилизовано, без скандалов, официально произвести тест ДНК (Вашего, предполагаемого отца и ребенка) . Поскольку тест, сделанный без соблюдения формальностей, не будет представлять ни юридической силы, ни доказательств для противоположной стороны. Самая заинтересованная сторона здесь - ребенок. Помните это.

Sergey Borschev

ты тролль или дура полная?

Ольга Данилова

Радоваться, что посторонний мужик не будет иметь на ребенка прав.

Татьяна Мартынова

надо еще анализ ребенка