Катюша Киндзерская

Почему криминал за глотку не возьмут? Это элементарно сделать. Без репрессий. Тебя эти вопросы не волнуют?

Яна Олейник

Как это Вы представляете? Как самого себя за глотку ухватить?

Катя Katena

Без расстрела и конфискации имущества не получится, я думаю.

Серёга _____________

Это буде суицид.

Сергей Волченко

Криминал нашим силовикам не интересен. Какой навар, спрашивается, с его глотки? То ли дело - крышевать бизнес, фабриковать заказные дела...

Оксана Гагарина

А кто возьмет? Тот кто возможно хочет взять, тот не сможет. А кто сможет, тот и сам криминал. Не может же он сам себя взять?

Елена Текоева

где нал-там и криминал
это всегда было, есть и будет... натура человека (его страсть к обогащению) неизменна на протяжении тысячелетий. Это не исправит ни религия-ни террор

Александр Николаев

Криминальный беспредел выгоден ныне правящим и они его часть.

Николай Каряев

В думе криминал, Они себя за глотку возьмут? Везде бандюки и бестдыная мафия.