Наталия Клепикова

Купил на днях компьютерное кресло и заметил, что одна из ножек скрипит, особенно когда сижу! Мне обменяют кресло по чеку? ++

Вот это кресло--одна из ножек скрипит, а когда катаюсь--то даже очень слышно!! Мне обменяют кресло без коробки по чеку или могут отказать?

Александр Марков

смажь и забудь
я вот сижу щас на работе, а у меня вот эта трубка лопнула и я....падаю вбок