Вмваипаир

почему расчёт налога за автомобиль идёт за весь год, даже если он стоял на учёте всего 1 месяц в году?

Светлана Линник

Это не правда, считают по месяцам!

Андрей Филонов

а мне всегда присылали квиток на оплату за полные месяцы в году...

Руслана Лебедева

Едешь в свою налоговую с документами (справка-счет и т. п. ) и тебе пересчитывают.

Матрос Април

Откуда такая инофрмация? ? Транспортный налог начисляется с месяца постановки на учет в ГИБДД.

Сергей Ухин

что то у вас напутали, обратитесь в налоговую