Вл
Владимир

сколько госпошлина за постановку на учёт автомобиля?

Алексей Илюхин

уже много лет 1500 за номера и 300 за стс-но с 2012 года стали брать ещё 200р сбербанк--так что если номера старые, то всего 500 р за посановку на учёт--вам удачи

Рустамбек Турсунов

да 2000, ещё могут (как с меня) 300 р. за новый ПТС содрать (старый, мол ветхий))))

Мария

с птс2300 без 2000-это выдал гугл в первой ссылке че лень набрать чтоль