Андрей Сухачев

где купить оленя? хочу как в Скандинавии зимой на оленях кактаться

Борис Пустоветов

Кормить чем будешь? Оленю ягель нужен. А так - как не фига делать. Доставка на условиях F.O.R. Москва-Товарная - 200 000 долларов. Пойдет? Могу десяток со скидкой... Лимон баксов на тех же условиях. Трехлетки, накатаешься по самое нехочу.