Дмитрий Грачев

Знаете ли вы, что лучшая "экономическая" система для любого Государства - распределительная... когда мудрые служат..

..а барыги добровольно лечатся от жадности и невежества?

Это обнаружили учёные ...расшифровывая древние рукописи.

«Не сей страха среди людей, ибо Господь воздаст тебе в той же мере, в какой у того, кто хочет завоевать жизнь насилием, Бог изымет хлеб изо рта, отнимет богатства и силу. Не сей страха среди людей, дай им мирную жизнь и с миром будешь иметь столько, сколько должен был бы завоевать войной, потому что такова воля Божия.»(Птаххотеп, «Я — Господь», Египет; гранит, неизвестные учёным ТЕХНОЛОГИИ обработки камня)

11 Больший из вас да будет вам слугою.
12 Ибо, кто вознесет себя, тот смирён будет, а кто смирит себя, тот вознесён будет.
13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное перед людьми: вы и сами не входите и входящим не даете войти.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. Глаза твои пусть прямо смотрят... Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды. Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

«Безумие думать, что злые не творят зла» . Марк Аврелий

Тамара Яблонская

Ни бум бум не знаю. Печалька.

Татьяна Бульская

Всё уже было и неоднократно! За 5 тыс. лет природа полностью стирает следы пребывания человека на земле, что не унесут геологические и океанические катаклизмы, сгниёт, проржавеет, разложится без остатка...
"Больший...будет слугою..." Слуги народа...
"Книжники и фарисеи..."- нынешние бюрократы ...Всё было, господа, и надоело уже много раз...

Ю*
Юлия ***

Это уже было

Бахманёр Талипжанов

за лучшую систему люди голосуют ногами))) ) и куда по вашему бегут люди со всех бедных стран на ПМЖ?))))

Гульнара

Знаю. Утопия называется. А если я не прав, то ответь, почему Творец терпит на Земле Штаты и конкретно А. Прохорова?

Елена

Лучшая система -Британский капитализм .