Евгения Мордакина

до конца!!

почему когда я делаю то что хочу другим это не нравиться? Конечно я делаю всё но не причиняя вред другим,
я устал надевать эту маску, почему людям надо относиться так как они этого хотят?
в последнее время я чувствую изменения в себе, но не пойму в какую сторону, в положительную или отрицательную, началось всё в 15 лет ( мне 16) .
я резко перестал смотреть телевизор, избавился от негативных мыслей, начал читать, мыслить и философствовать, но взамен мне трудно общаться с другими людьми, друзья
меня не понимают, как будто мы разговариваем на разных языках, появилось спокойствие и грусть, я всё время один зато я всё время думаю, начал писать стихи, песни, играть на гитаре ( хочу электрогитару) , мои друзья смеются над не смешными вещами, мне стало на всё наплевать (кроме творчества) , я стал видеть то чего не замечал раньше -красоту, и тп.
Раньше я учился без троек теперь в 10 стали появляться, возможно потому что я не учусь толком, я считаю что и без образования можно добиться много, нужны лишь идеи ,
есть же люди 3 высшими и что? сидят дома не могут найти ( конечно образование никому не мешало) В школе не учат богатеть . у людей Всегда одно и тоже роддом, садик, школа, университет (технарь) робота и пенсия, Здесь либо ты работаешь на кого то, либо на тебя работают, ТАК вот единственный кто меня понимает - брат, он никогда не делает лица типо слушает ( он действительно слушает) помогает, он верный брат и товарищ, самое лучшее это летом мы смотрим на звёзды ночью на крыше дома в деревне) ) аж так захотелось) )
помогите плизз что со мной ?
только не говорите что это всё переходный период и тд. почему тогда другие сверстники не такие как я?
Может это депрессия? может из за музыки (нирвана) ?
нужна ваша помощь !!!спасибо !
я расчитываю на вас!! !
ps были кумиры теперь их нет я стал самим собой ( я понял что так даже лучше)

Евгений Хартов

оо я такая не одна. . я тоже начала замечать, что многие люди просто пустышки. строят из себя неизвестно кого, на самом деле ...с ними даже общаться трудно. да, я тоже большое время уделяю музыке и творчеству (только я рисую) . философия. . книги это же одно из лучших увлечений, которые можно придумать.. ох было бы побольше времени на них ((.. может мы просто раньше других повзрослели?