Татьяна* Sh*

И что же в конце концов самое главное?)

Ks

конца та и не видно ))

Денис Малинин

Банально, но Любовь,,,,

Шохрузи Каримулло

Из вина любви создал меня Господь.. .
Даже если я умру и сгнию.. .
Он навсегда останется моей любовью…

Валентин Бутаков

Счастливая улыбка ребёнка, мирное небо над головой и обеспеченная старость.

Денис Иванов

Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.
Нет такого состояния сознания и нет таких жизненных условий, когда бы человек не мог действовать как Сын Божий. Нет такой сферы жизни, или поля выражения, нет такого обязательства, или области применения физического аппарата, в котором Душа не могла бы играть роль доминирующего фактора и все вещи не делались бы во славу Божию. Но именно Душа должна управлять человеком, а не низшая природа.

Надежда Приходько

У каждого свои цели и задачи.

Перизат

...самое главное для вас... ваша душа... она единственная и неповторимая.. .
и вы должны об этом помнить...

Юлия Деревенская

Вот в /конце концов/ и есть самое главное

Жа
Жанерке

Главное, чтоб вы хорошо учились! )))))))))

Мадина

Никто, внучка, этого не знает.

Гу
Гульназ

Жить не тужить.. . Никому не досаждать, никого не обижать.. . И всем мое почтение.... |А. Оптинский|