Лена Пур

Подскажите фильм, где герои -мужчина и женщина прощаются в аэропорту или просто есть сцена прощания.

Владимир Пронин

Сериал "Аэропорт"- сколько угодно...

Павел Дианов

«Вылет задерживается» — художественный фильм кинорежиссёра Леонида Марягина, снятый в 1974 году по мотивам пьесы Веры Пановой «Сколько лет, сколько зим!». В 1975 году фильм получил приз «Серебряная нимфа» за женскую роль (Татьяна Лаврова) на Международном фестивале телефильмов в Монте-Карло

Ксения Лубинская

Тупой и еще тупее

Жанна Блохина

Старый-добрый Рязановский "Невероятные приключения итальянцев в России" - там как раз в конце есть такая сцена

Вероника Крэш

Невероятные приключения итальянцев в России.
Окно в Париж.

Телохранитель.

Ирина Волчкова

"ещё раз про любовь", "небо, самолёт, девушка. "