Alexandr Androsov

Привет! я хочу сделать такую фотографию (внутри) помогите разобраться с Фотошопом ( подскажите действия, пожалуйста)

Галчёнок Лисина

http://balbesof.net/info/photoshop_map.html там уроки и помогают разобраться

Помочь разобраться с фотошопом в свое время мне помогли курсы, которые занимали много дней и стоили денег.
Кто Вы такая, чтобы обучать Вас с нуля при том, что существуют учебники, написанные с нуля и пошагово? Вы ведь абсолютно не утруждаетесь. Правда?

Мария Максимова

... первое, основное, и достаточное действие - прочитать учебник фотошоп для чайников.

Фе
Федор

Так что ли..??)))

Алена Аленушка

уроки фотошопа работа со слоями, работа с инструментами ищите их полно и очень подробно все написано тут на вашей картинке кстати 3 слоя (слой девушки, слой текста и слой с горами

Сергей Рабкевич

Вырезаете фрагмент с горами, речкой и цветами, вставляете в заготовку, подгоняете по размеру, сохраняете.

Виктор Акиньшин

достаточно посмотреть два любых ( ! ) урока ФОТОШОПА, чтоб понять работу со слоями. в этом примере - примитивно 4 слоя

Сергей Горохов

А чё её делать? Зачем "такую" ? Она уже есть у тебя.

Светлана Архипова

Инструменты в руки и поехали.. .