Алексей Шаталов

работодатель отказал в работе на газеле грузовой за то что я был лишен прав за пьянку, Справедливо? какое право он имеет?

Alex Fil

Молодец работодатель. Вы бы на его месте взяли такого? Кому нужен лишний гемор?

Андрей

На то он и работодатель что бы решать кого брать на работу, а кого нет!!!

Настька Аржанухина

А какого права он НЕ ИМЕЕТ???

Алексей Антипов

а ты что посчитал что он просто обязан тебя взять? он имеет право выбирать рабочего

Амирхон Мансуров

Нечего пить за рулём, всё правильно, таких надо пожизненно прав лишать.

Александра Солдатова

он боится за свое имущество по этому и не дает работу

Олеся

но у вас же другое призвание, вот он и избавил вас и себя от мучений

Сергей Голдырев

а чё раз еще испытывать судьбу? Вот он и решил так!