Наталья Выборнова

Подключене сигнализации

Подскажите пожалуйста как подключить дополнительный канал открытия багажника на ваз 2110?? на схеме от сигналки он идёт почему то минус

Антон

смотря какой выход у сигналки под канал багажника? , если активный то прямо к кнопке на третий (пустой) вывод без всяких реле и колхоза, а если пассивный то нужно добавлять реле и так-же к этому выходу колхозить.

Ал
Алексей

Доп реле прямо на кпопке. и минус с сигналки