Иван Зюканов

ЕНВД или УСН? Открыл ИП. Собираюсь ставить фреш-бар! Подскажите пожалуйста какую систему налогооблажения выбрать?

Дмитрий Чубов

http://ipipip.ru/nalogi.php
До 2018 года никто не собирается отменять ЕНВД...

Валерия Митюшкина

ЕНВД не выбирают, просто если деятельность попадает под ЕНВД то она ведется только на нем. Выбрать можно между УСН и ОСНО

Елена Прокуратова

пока никто не дал ссылку на ФЗ, вносящий изменения в НК об отмене ЕНВД... прав будет Юрий.. .
а давать ссылки на не всегда грамотных комментаторов....