Алена Полякова

Какую систему налогооблажения (УСН или ЕНВД) придется использовать при следующих условиях?

Открываю мебельный салон с выставочным залом (взятым под аренду) 250 кв. м.

придется ли использовать ЕНВД или можно обойтись УСН?

Тюменская область, Тюмень

Яна

главное - не облажаться!

Ир
Ирина

Трудно ответить, не зная субъекта РФ. Ведь УСН как и ЕНВД устанавливается Законами субъектов РФ, а в Федеральном законе только рамочные данные.
Так что почитайте Закон об УСН Вашей области или г. Москвы/Питера, если вы оттуда