Татуша Татуша

Что это может быть, если как бы идет "отстук" от сердца и есть одышка, неровное дыхание?

Юля Пискарева

Похоже на серьёзную патологию с сердцем, заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно идите на обследование к кардиологу, пройдите ЭКГ и ЭХО-КС сердца, с этим не шутят. Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Константин Воробьёв

возможно наблюдение экстрасисталии, все-таки стоит сходить ко врачу на осмотр.