Алексей Жаринов

какой цвет лака нравится мужчинам?

Галина *****

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

Марина Лаврухина

Третий размер, дурочка.. . :)))

Валерий Кан

Мужчинам нравятся ухоженные руки

Анна Павлова

На вкус и цвет как говорится.. . Мужчинам нравится борщ!

Игорь Летов

Без лака лучше смотрится)

Тимур

красный

Лариса Сапрыкина

У них на руках- никакой