Nyo

Венера входит в ретроградное движение) ) И чего теперь ждать от нее? Бывшие любовники должны объявиться?))

У меня она управляет 1 и 8 домом. ))

Юлия

На ретроградной Венере нужно
- очень осторожно относиться к новым знакомствам - скорее всего они потом разочаруют
- осторожно к любым манипуляциям с собственной внешностью - стрижки, прически, косметические процедуры типа депиляции и покраски бровей, эстетические операции и уколы! - если Вы это делаете регулярно то ретро Венера не принесет зла
-осторожнее с финансами, не рекомендуются крупные покупки на ретро Венере - вещь может разочаровать
Правда ретро-Венера великолепна для переоценки ценностей
и пересмотра отношения к людям ( любимым)

Сергей Крутяков

Пусть это волнует Тельцов и Весов . У них начнутся какие-то непонятки .

Сергей Козак

скорее всего, любовницы...) ) )
....просто наводить красоту придется буквально с пракшаланы и клизм. . .ну те кто действительно хочет навести красоту. . .красота начинается изнутри. . .
кстати (просматривал для интереса вакансии) - очень много работы по отделке внутренних помещений - вот и скажите, что это не влияние ретро пути...)))

Дмитрий Фомичев

Могут вернуть старые долги, а вот по новым делам доходы притормозятся. Бывшие могут объявиться.

Наталья *****

Бывшие объявятся только если отношения не были закончены. И это знак что нужно их завершить и отпустить. Ретроградная Венера обманчива, все будет казаться не так, как оно на самом деле.

Панфилов Сергей

на ретроградном движении Венеры нужно заниматся внешностью, худеть...