Наталия Живова

Как получше написать???

У меня почемуто с тобой не так как другими Вот я например написал девушке и она не ответила и я отнушусь к этому ну и плевать. А когда я пишу тебе, я жду твоего ответа как "праздника" а когда ты не отвечаешь возникает вопрос Почему? И я начинаю прелистывать все моменты в голове и вспоминать что я мог сделать не так. Только смысла задавать его нет

Елена Зимина

Рано или поздно Вы поймёте, что именно такие моменты на планете Земля называют влюблённостью, именно про такое чувство слагают стихи, пишут песни и совершают безумства.. . Одно плохо, что правильное отношение у Вам к другим: "ну и плевать". Чем меньше человек подвержен романтическим иллюзиям, чем раньше научится управлять своими чувствами и контролировать их "ну и плевать", тем радостней и интересней пройдёт его жизнь, даже в браке, формула "ну и плевать" универсальное оружие от депрессии, ревности, страданий и бестолковых забот и волнений.. . Удачи!

Яна Иванова

Все отлично написано - просто и понятно, без всяких заумных фраз, понтов и т.д. Все как есть так и написал - молодец!)