Алексей Горбачев

Девушка работает в обувном очень красивая и обаятельная месяц ее там вижу что делать ?

Мне 19 лет и наверно поздно влюбляться но вот так вот случилось (((.

Анна Зеленцова

Открою тебе секрет- в 19 самое время)

Татьяна Гаврилушкина

Мне 23. Я тебе так скажу. Выкинь слово "любовь2 из своей головы нахуй раз и навсегда. Вместо этого думай головой и делай всё исходя из этой головы. Не ведись на фантик - внутри может быть отъявленная блядь и убище в духовном смысле

Елена Бардина

Сделать ей перевыполнение плана продаж

Серебряков Илья

Купи цветы, зайди в магазин, вручи ей и скажи всегда улыбайся у тебя очень красивая улыбка. Если разговор не сложиться скажи ей еще увидемся и зайди на следующий день с шоколадкой и поновой.. . Ей понравиться! если нет забей на нее она в душе гнилая.