Света Лукичева

Здравствуйте, хочу купить системный блок, подскажите хватит ли мне его для игр?

подскажите этого достаточно, что бы поиграть к примеру в гта4, нфс, вообще в новинки?
Процессор s1155 Intel i3 3220Материнская плата Asus H61Память 2*2Gb DDR3Видеокарта Gforce 9800GtxБлок питания Corsair 400ВтПривод DVD-RW Pioner 216DHDD Seagate 500GbКорпус черный нормальная ли цена 9000 ?

Надежда Помелова

комп говно! а цена чуть завышена

Надежда Волкова

Процессор лучще AMD FX

Зарзабон Зарзибон

Потянет кроме батлфилд 4 и код гост

Миша Дудов

блок питания слабоват, жесткого диска может не хватить (памяти либо нет либо её не хватает

Татьяна Пейчинович

новинки всё чаще на dx11. R7 260X/GTX 650 Ti 2gb минимум. http://www.citilink.ru/configurator/

Игорь Киселев

Нет, не потянет. Все будет жутко лагать.

Светлана Оболенская

Очень слабый компьютер.
Собирай что то типа этого:

Процесор из линейки i5 или i7 ежели деньгами не обиженю

Видео gtx 780 или gtx 760 ti но если опять же с деньгами напряг бери gtx 650 ti или gtx 660

Оператив 2 планки 1600 mhz DDR3 по 4 гига.

Материнку под проц, чтобы socket подходил (важно) выбери по карману.

Блок питания 500 w минимум (можно больше) на твой выбор.

жесткий диск hdd гигов на 700-1000 и ssd на 100 гб под винду (эт тоже на усмотрение)

Корпус попроще ибо не будеш же ты на него любоватся

Куллеры и прочую лабуду сам выбирай.

Дисковод я так думаю не нужен ибо в наше время не актуально