Сергей Ализгаров

хочу купить системный блок для игр и для программ (ae,ps,c4d)

Хочу купить системный блок под заказ и выбор пал между двумя AMD 1055T/4/1000/GTX550 Ti/500 Вт
и AMD 955/4/500/GT640/550 Вт . Так что хочу узнать мнение экспертов какой из этих двух лучший))

Андрюшка Андрюшка

первый лучше, но нужно самому собирать или знающих друзей попросить оба блока ни то ни сё и старое железо в придачу

Олег Павловский

Первый мощнее будет....