Ди
Диляра

Mozno li pobedit vasu Krasnuju Armiju seicas vecerom?

Mi Partizani iz Serbije,toljko mi vas pobedit. U vas nasi Teodosic,Micov,Krstic.

Ки
Киса

На транслите пишут или тролли или врожденные неудачники.

Альбина Самигуллина

Нет, сейчас вечером нельзя, отбой уже сыграли. Завтра с утречка давайте.

As
Astralbody

У нас нет красной армии... Побеждать нас не нужно - можем и договориться. Сербов мы любим и уважаем, до тех пор пока они к нам так же относятся.

Opt

Она спит уже и просила не будить. Если сильно нужно, то в субботу к ночи напьётся и сама к вам придёт...

Кирилл Егоров

Нет, как в песне поётся: ведь от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней!