Даниял Маккаев

50000dolarov kakoi biznes mozno nachinat?

Кай Романо

Вариантов очень много! Сумма хорошая, но я бы на вашем месте не торопился бы кладывать все деньги в бизнес. Любой бизнес - высокие риски. Я рекомендую позаботиться о сохранности средств в первую очередь, а потом уже вкладываться. 60/40, а куда какие проценты это уже Вам решать)
По поводу сохранности средств, я могу Вам подсказать грамотную стратегию, которую мои знакомые ни раз уже испробовали.

можно купить уже готовый с ГАРАНТИЕЙ работоспособности
вот к примеру этот:
macrobiz.ru/proposals/cvetochnyj_magazin/
если вас в принципе интересует покупка бизнеса или франшизы с гарантией, то пишите в личку.

Татьяна Якименко

Практически любой бизнес можно начать с такой суммы. Выбирайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете в яндексе по запросу "доход с нуля".

Светлана Дзуцева

В чём ты профи или то, что нравиться по жизни и, что давно хотел