Анна Бондаренко

Теряя доверие к одному человеку-теряешь ко всем. Вы согласны с этим ?))

я уже реально не могу поверить никому, вот выработался стереотип, да хоть убей, ничего не могу с этим поделать..

Ел
Елка

Не согласна, хотя и теряла доверие. Просто я понимаю, что не все люди плохие, и несправедливо грести всех под одну гребенку.

Qahramon Turaqulov

все люди разные. . но верить нельзя никому.. даже себе ))

Александр Ким

Полностью поддерживаю Колючку

Олеся

Ну и зачем обобщать? Люди разные встречаются в жизни.